Профессиональные услуги в сфере 1С
- комплексное обслуживание программ на платформе 1С:Предприятие 8
У нас Вы можете приобрести программные продукты на платформе 1С:Предприятие, полезные разработки, комплексные услуги по разработке, модификации и поддержке программных продуктов.

1С аутсорсинг

Аутсорсинг 1С - это передача задач, связанных с 1С, внешнему подрядчику. В большинстве случаев задачи по настройке, оптимизации 1С:предприятия, обучению сотрудников и исправлению ошибок не являются постоянными, поэтому часто нет постребности в штатном сотруднике-программисте 1С. 

Аутсорсинг 1С содержит ряд преимуществ над штатными сотрудниками:

1. Цены - цены на услуги специалистов 1С могут отличаться в зависимости от страны и региона, поэтому вы можете найти специалистов за более низкую плату, чем в вашем регионе.

2. Краткосрочное сотрудничество - одно из главных преимуществ аусорсинга - попроектное рпивлечение специалистов. Вам не нужно ежемесячно выплачивать зарплату штатному сотруднику, а только специалисту за выполненный проект. Кроме того, на разные работы (проекты) могут потребоваться специалисты с разной квалификацией, которой может не обладать один штатный сотрудник.

3. Затраты - зарплаты штатных разработчиков достаточно высоки, кроме того необходимо выплачивать страховые взносы, налоги, отпускные, больничные. При найме внешних сотрудников все эти затраты сводятся к минимуму.

4. Время - на поиск штатного сотрудника вы можете потратить очень много времени, так и не найдя подходящего. В отличие от привлеченного разрабочика, которого можно пригласить только на определенный проект, штатный должен соответсвовать всем требованиям компании.

Наша компания предлагает профессиональный аутсорсинг 1С - качественно, удобно, выгодно!