Профессиональные услуги в сфере 1С
- комплексное обслуживание программ на платформе 1С:Предприятие 8
У нас Вы можете приобрести программные продукты на платформе 1С:Предприятие, полезные разработки, комплексные услуги по разработке, модификации и поддержке программных продуктов.

1С Сопровождение

На платформе 1С:Предприятие существует множество программ для решения различных учетных задач. Для корректного ведения учета в программе необходимо пройти специальные курсы, прочесть руководство пользователя, а так же следить за новыми возможностями, которые появляются при обновлении конфигураций. Услуги сопровождения специалистами 1С предназначены для того, чтобы помочь пользователям в корректном ведении специфичного учета их организации и решении нетривиальных задач в программе. Кроме того, сопровождение подразумевает выполнение обновлений конфигурации на новые версии, обновление классификаторов и отчетов. 

Все программы 1С разработаны таким образом, что программисты могут легко внести в них изменения, адаптировав их таким образом для учета в конкретной организации. В рамках сопровождения 1С выполняются доработки конфигураций для решения специфических задач компании. 

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по сопровождению 1С:

1. Консультации по использованию программы.

2. Выполнение обновлений 1С (платформы, конфигурации, классификаторов, отчетности).

3. Доработки функционала (создание отчетов, обработок, печатных форм, добавление новых возможностей).

4. Настройка программы.

5. Настройка обменов данными.