Профессиональные услуги в сфере 1С
- комплексное обслуживание программ на платформе 1С:Предприятие 8
У нас Вы можете приобрести программные продукты на платформе 1С:Предприятие, полезные разработки, комплексные услуги по разработке, модификации и поддержке программных продуктов.

1С Обслуживание

Обслуживание программ 1С:Предприятие - это важная составляющая правильного функционирования вашей системы учета.

Бумажный учет давно ушел в прошлое, сейчас повсеместно используются компьютерные системы, ценится оперативность учетных работ, возможность гибкого контроля состояния предприятия и максимальная правильность учетных данных. Все это невозможно без стабильно и правильно функционирующей современной учетной системы, которая требует постоянного обслуживания квалифицированными специалистами. Система программ 1С:Предприятие является лидером по автоматизации безнес-процессов различных организаций. В настоящее время на платформе 1С создано более 300 различных конфигураций для организаций разных отраслей. 

Практически все конфигурации связаны с законодательством, при изменениях в законодательстве разработчики вносят изменения в конфигурации. Часто изменяются форматы выгрузки данных для обмена с другими программами, при этом тоже выполняются доработки конфигураций. Кроме того, пользователи и специалисты в процессе работы с программой находят ошибки и сообщают о них разработчикам, разработчики же по мере исправления ошибок выпускают новые версии программ. Расширение функционала конфигураций так же является поводом для выпуска обновлений. Для того, чтобы поддерживать вашу программу 1С:Предприятие в актуальном состоянии, чтобы она соответствовала требованиям законодательства, имела минимальное количество ошибок и максимально богатый функционал, необходимо постоянно выполнять обновления. Обновлением программ 1С:Предприятие занимаются квалифицированные специалисты, обновление программ может выполняться удаленно в удобное для вас время.

Кроме обновления есть еще ряд задач, входящих в обслуживание 1С. Очень важно, чтобы обслуживанием 1С занимался квалифицированный специалист, это гарантия сохранности ваших данных и стабильной работы программы.

Что входит в обслуживание 1С:

1. Обновление (обновление платформы, конфигурации, классификаторов, отчетов).

2. Создание резервных копий ваших информационных баз.

3. Консультации пользователей по ведению учета в программе.

3. Различные доработки для упрощения работы в программе, для учета специфичных задач.

4. Настройка обменов данными.

5. Настройка прав пользователей.